Grille-pain à convoyeur commercial Star QCS31600B pour petits pains et bagels, 208 V - QCS3-1600B-208
Available to ship
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Dimensions : 39,7 cm (H) × 47 cm (L) × 56,8 cm (P)
Dimensions de l'ouverture : 14 po L x 3 po H
Capacité : jusqu'à 1 600 moitiés de bagels par heure
Caractéristiques électriques : 17,8 A, 3 600 W, 208 V, 60 Hz, monophasé