EFI | X-Line FUDR1-27VCX Congélateur à une porte de 27 po, acier inoxydable
En rupture de stock
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Modèle : FUDR1-27VCX
Capacité : 6,3 pieds cubes
Portes : 1
Nombre d'étagères : 1
Dimensions du produit (roulettes incluses) : 34,1" de haut x 27" de large x 29,5" de profondeur