EFI | X-Line C3-78GDVCX Glacière de porte triple verre de 78 po, noir
Available to ship
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Le réfrigérateur EFI X-Line C3-78GDVCX 78" à triple porte vitrée est équipé d'un moteur de ventilateur d'évaporateur qui s'arrête à l'ouverture de la porte, économisant ainsi de l'énergie. Il est également doté d'un joint amovible, facile à nettoyer et à remplacer, pour un entretien optimal. Les clayettes grillagées plastifiées, réglables et amovibles, peuvent accueillir des casseroles standard de taille standard, offrant ainsi des options de rangement flexibles. L'unité de refroidissement inférieure est facile à démonter et à nettoyer, pour un entretien plus efficace.
Modèle : C3-78GDVCX
Capacité : 53 pieds cubes
Portes : 3
Nombre d'étagères : 12
Dimensions du produit (roulettes incluses) : 83,5" de haut x 78,3" de large x 30" de profondeur