EFI | X-Line C2-53GDVCX Glacière de porte à double verre de 53 po, noir
Available to ship
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Le réfrigérateur EFI X-Line C2-53GDVCX 53" à double porte vitrée est équipé d'un moteur de ventilateur d'évaporateur qui s'arrête à l'ouverture de la porte, contribuant ainsi à économiser l'énergie. Il est doté d'un joint amovible, facile à nettoyer et à remplacer, pour un entretien simplifié. Les clayettes grillagées plastifiées, réglables et amovibles, sont conçues pour une flexibilité optimale, permettant d'accueillir des casseroles standard de taille standard. De plus, le groupe de refroidissement inférieur est facile à retirer et à nettoyer, simplifiant ainsi l'entretien.
Modèle : C2-53GDVCX
Capacité : 45 pieds cubes
Portes : 2
Nombre d'étagères : 10
Dimensions du produit (roulettes incluses) : 82,7" de haut x 53,2" de large x 31,9" de profondeur