Available to ship
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Modèle : C2S-52.4GD
Capacité : 50 pieds cubes
Portes : 2
Nombre d'étagères : 8
Dimensions du produit (roulettes incluses) : 79,5" de haut x 52,4" de large x 31,5" de profondeur